| Marca | MSI |
| Modelo | 00-B0A822-611 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-611EU Core5-120U 16GB 512GB W11H Bco
- Marca: Msi
- Código: 00-B0A822-611
- Disponibilidad: 20
-
843.15€
- Sin IVA: 691.49€
- Canon LPI incluido: 5.33€
También te puede interesar!
Mini ordenador pro 400 g9 i5 - 12500t
PC HP Pro 400 G9 9M926AT Intel Core i5-12500T/ 16GB/ 512GB SSD/ Win11 ProPC de sobremesa HP Pro 400 ..
1,187.35€ Sin IVA: 975.95€
MINI PC LEOTEC NAS SERVER INTEL N150 12GB LPDDR5 + 64GB eMMC + 512GB NVME + 3x22
MINI PC LEOTEC NAS SERVER INTEL N150 12GB LPDDR5 + 64GB eMMC + 512GB NVME + 3x22La fusión perfecta:..
485.65€ Sin IVA: 396.03€
MINI PC LEOTEC INTEL I7-1370P+16GB DDR5+1TB NVME SSD WIN11 PRO PRE-INSTAL
Supera tus límites, rompe las barreras y déjate llevar por la velocidad del nuevo miniPC Leotec equi..
880.44€ Sin IVA: 722.31€
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
Ordenador dell qcm1250 u5 - 235t 16gb ssd 512gbCaracterísticas del Dell Pro Micro QCM1250El Dell Pro..
1,039.45€ Sin IVA: 853.72€





