ALTAVOZ FLOTANTE IMPERMEABLE INALAMBRICO CONCEPTRONIC CLLWAPROSPKP - BLUETOOTH - 98DB - BATERIA 1200MAH - ALIMENTACION POR USB - ROSA
ESPECIFICACIONES
| Altavoces | |
| Canales de salida de audio: | 1,0 |
| Número de hablantes: | 1 |
| Número de dispositivos: | 1 |
| Tipo de altavoces: | 1-way |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS: | 3W |
| Rango de frecuencia: | 100 - 18000 Hz |
| Obstrucción: | 4 Ohmio |
| Sensibilidad: | 83 Db |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz: | USB |
| Tecnología inalámbrica: | Bluetooth |
| Bluetooth: | ![]() |
| Versión de Bluetooth: | 3,0 |
| Diseño | |
| Diseño: | Spheric |
| Color del producto: | Rosa |
| Control de volumen: | Giratorio |
| Indicadores LED: | ![]() |
| Performance | |
| Uso recomendado: | Universal |
| Control remoto: | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | ![]() |
| Plug and Play: | ![]() |
| Control de energía | |
| Alimentación: | Batería, USB |
| Voltaje de la pila: | 5V |
| Autonomía: | 8h |
| Capacidad de batería: | 1200 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 13,6 cm |
| Profundidad: | 13,6 cm |
| Altura: | 10,8 cm |
| Peso: | 282g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida: | ![]() |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Fuente de hoja de datos: | |
ESPECIFICACIONES
| Altavoces | |
| Canales de salida de audio: | 1,0 |
| Número de hablantes: | 1 |
| Número de dispositivos: | 1 |
| Tipo de altavoces: | 1-way |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS: | 3W |
| Rango de frecuencia: | 100 - 18000 Hz |
| Obstrucción: | 4 Ohmio |
| Sensibilidad: | 83 Db |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz: | USB |
| Tecnología inalámbrica: | Bluetooth |
| Bluetooth: |
![]() |
| Versión de Bluetooth: | 3,0 |
| Diseño | |
| Diseño: | Spheric |
| Color del producto: | Rosa |
| Control de volumen: | Giratorio |
| Indicadores LED: |
![]() |
| Performance | |
| Uso recomendado: | Universal |
| Control remoto: |
![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: |
![]() |
| Plug and Play: |
![]() |
| Control de energía | |
| Alimentación: | Batería, USB |
| Voltaje de la pila: | 5V |
| Autonomía: | 8h |
| Capacidad de batería: | 1200 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 13,6 cm |
| Profundidad: | 13,6 cm |
| Altura: | 10,8 cm |
| Peso: | 282g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida: |
![]() |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
| Fuente de hoja de datos: | |
Altavoz conceptronic resistente al agua flotante
- Marca: Conceptronic
- Código: 1208183
- Disponibilidad: 15
-
17.00€
- Sin IVA: 14.05€
También te puede interesar!
NGS SUBWAY BARRA SONIDO 40W BT ENTRADA OPTICA
Barra de Sonido con Bluetooth NGS Subway/ 40W/ 2.0/ NegraSUBWAY BARRA DE SONIDO DE 40W, COMPATIBLE..
45.70€ Sin IVA: 37.77€
Red Bull Altavoz Radio Despertador Cargador 12W
Marca RedBull Modelo RB-SK300 Características - Potencia RMS: 6 W 2 x 3 W ..
32.50€ Sin IVA: 26.86€
Altovoces mars gaming ms7w blancos
Altavoces con Bluetooth Mars Gaming MS7/ 20W/ 2.0/ BlancosEspecificaciones:. . Dimensiones: 180x90x8..
21.40€ Sin IVA: 17.69€
Energy Sistem Barra de Sonido 120W HDMI ARC
Sin información Marca Energy Sistem Modelo 500406 Características Caracterist..
89.00€ Sin IVA: 73.55€











