REGLETA EQUIP - CONECTOR IEC A 4 TOMAS SCHUKO - CABLE 110CM
REGLETA EQUIP - CONECTOR IEC A 4 TOMAS SCHUKO - CABLE 110CM
C14 enchufe IEC320 a cuatro Euro Schuko sockets
Rating: 220-240V 50/60Hz
Longitud del cable: 1100mm
Cumple con la norma europea EN 60884-1: 2002
Embalaje: caja de cartón corrugado equipo
ESPECIFICACIONES
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable: | 1,8m |
| Color | |
| Color del cable: | Negro |
| Color del producto: | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje nominal de entrada: | 250V |
| Potencia máx. de entrada: | 2200W |
| Detalles técnicos | |
| Máxima corriente: | 16A |
| Cantidad de salidas AC: | 4 |
| Material | |
| Material de la carcasa: | De plástico |
ESPECIFICACIONES
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable: | 1,8m |
| Color | |
| Color del cable: | Negro |
| Color del producto: | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje nominal de entrada: | 250V |
| Potencia máx. de entrada: | 2200W |
| Detalles técnicos | |
| Máxima corriente: | 16A |
| Cantidad de salidas AC: | 4 |
| Material | |
| Material de la carcasa: | De plástico |
Regleta equip 4 tomas shucko toma
- Marca: Equip
- Código: 333281
- Disponibilidad: 21
-
8.09€
- Sin IVA: 6.69€
También te puede interesar!
Nanocable Regleta de Enchufes 6 Tomas 1.4 m Negro
Regleta Nanocable 10.37.0006-NS-BK/ 6 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ NegraEspecificación: 6 tomas ..
7.41€ Sin IVA: 6.12€
REGLETA SALICRU SPS SAFE 5S+
Regleta con interruptor Salicru SAFE 5S+/ 4 Tomas de corriente/ 1 Master/ 2 USB Tipo-C/ 1 USB/ Cable..
29.10€ Sin IVA: 24.05€
Ewent Ew3959 Regleta 3 tomas Negro
El EW3958 tiene 3 tomas con un ángulo de 45 ° para conectar aparatos eléctricos. La regleta está equ..
3.40€ Sin IVA: 2.81€
REGLETA LANBERG 1U 16A 7X SCHUKO RACK 19" 2M NEGRO
REGLETA LANBERG 1U 16A 7X SCHUKO RACK 19" 2M NEGROLanberg pdu - pro - 07f - 0200 - bk. pdu tipos: co..
29.71€ Sin IVA: 24.55€






