| Altavoces | |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Número de altavoces | 1 |
| Número de radiadores pasivos | 2 |
| Diámetro del conductor | 4 cm |
| Audio | |
| Potencia estimada RMS | 16 W |
| Potencia de altavoces RSM | 8 W |
| Rango de frecuencia | 80 - 18000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR) | 60 dB |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| alcance Bluetooth | 20 m |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Entrada auxiliar | No |
| Puerto de carga USB | Si |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Altavoz portátil estéreo |
| Diseño de producto | Cilindro |
| Color del producto | Rosa |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Desempeño | |
| Uso recomendado | Universal |
| Formatos de audio soportados | MP3, WAV |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 64 GB |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modo manos libres | Si |
| Radio FM | No |
| Control de energÃa | |
| Tipo de baterÃa | BaterÃa integrada |
| TecnologÃa de baterÃa | Ión de litio |
| Capacidad de baterÃa | 2000 mAh |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| AutonomÃa | 12 h |
| Tiempo de recarga de la baterÃa | 2 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 128 mm |
| Peso | 512 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Energy Sistem Urban Box Pink Supernova
- Marca: Energy Sistem
- Código: 454945
- Disponibilidad: 3
-
23.10€
- Sin IVA: 19.09€
También te puede interesar!
ALTAVOZ PORTATIL GEMBIRD 5W BLUETOOTH CON MICRO NEGRO
Altavoz BT portátil con sonido súper bajoTransmita su música de forma inalámbrica, la señal alcance ..
8.70€ Sin IVA: 7.19€
BARRA SONIDO GENESIS HELIUM 312BT 2.0 10W NEGRA BT
Te presentamos una barra de sonido que puedes colocar fácilmente en tu escritorio. He aquí el GENESI..
29.90€ Sin IVA: 24.71€
Altavoz bluetooth ekids forma huevo joker
Altavoz bluetooth ekids forma huevo jokerEkids es la marca de altavoces de merchandising con los mej..
23.00€ Sin IVA: 19.01€
Energy Sistem Altavoz Bloom Mint Bluetooth
Marca Energy Sistem Modelo 458776 Características Audio - Altavoces - Rang..
28.70€ Sin IVA: 23.72€





