UNYKAch 140 mm. Tipo: Ventilador, Diámetro de ventilador: 14 cm, Velocidad de rotación (máx.): 1000 RPM, Nivel de ruido (alta velocidad): 19 dB. Voltaje: 12 V. Ancho: 140 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 140 mm. Color del producto: Negro
| Desempeño | |
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 14 cm |
| Sockets de procesador soportados | No compatible |
| Procesador compatible | No compatible |
| Velocidad de rotación (máx.) | 1000 RPM |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 19 dB |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Número de aspas del ventilador | 9 |
| Iluminación LED | No |
| Conector de ventilador | 3 pines |
| Control de energÃa | |
| Voltaje | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 140 mm |
| Peso | 140 g |
| Ancho del paquete | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tornillos incluÃdos | Si |
Ventilador caja unykach 51790 140mm
- Marca: Unykach
- Código: 51790
- Disponibilidad: 10
-
3.40€
- Sin IVA: 2.81€
También te puede interesar!
REFRIGERACION LIQUIDA VORTEX LUM 360 A-RGB ANTEC
Radiador 360mm / Bomba 2800 rpm / 3 ventiladores aRGB / Compatible Intel & AMDRadiador. . Material: ..
114.80€ Sin IVA: 94.88€
REFRIGERACION LIQUIDA VORTEX 360 A-RGB BLANCO ANTEC
Radiador 397 mm / ARGB / PWM / Compatible Intel & AMD / TDP ≤280W. Radiador. . Dimensiones: 397 x 12..
79.10€ Sin IVA: 65.37€
VENTILADOR INV MAGNETICO CAJA THERMALTAKE CT120 EX ARGB 3XVENT VERDE MATCHA
VENTILADOR INV MAGNETICO CAJA THERMALTAKE CT120 EX ARGB 3XVENT VERDE MATCHAThermaltake CL-F198-PL12M..
54.90€ Sin IVA: 45.37€
VENTILADOR MAGNETICO DE CAJA THERMALTAKE CT120 EX ARGB 3XVENT NEGRO
VENTILADOR MAGNETICO DE CAJA THERMALTAKE CT120 EX ARGB 3XVENT NEGROThermaltake CT120 EX ARGB. Tipo: ..
63.10€ Sin IVA: 52.15€





