| Marca | MSI |
| Modelo | 936-B0A821-438 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - Tipo de módulo SO-DIMM - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 1 x slot M.2 - 1 x 2.5" Bahías de unidad |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
ESPECIFICACIONES
MSI Cubi 5 1M-438BEU Core5-120U Negro
- Marca: Msi
- Código: 936-B0A821-438
- Disponibilidad: 24
-
400.80€
- Sin IVA: 331.24€
También te puede interesar!
MSI Cubi NUC 1MG-206BES Core 7-150U negro
Sin información Marca MSI Modelo 00B0B111-206 Sistema Operativo - Sin sistema..
515.80€ Sin IVA: 426.28€
BAREBONE ASUS NUC 15 PRO NUC15CRHU500002 BLACK
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Intel Core Ultra 5-225HMiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU5000..
580.00€ Sin IVA: 479.34€
Msi Cubi Pro 14M-257BEU i7-14700 Negro
Sin información Marca MSI Modelo 00B0A431-257 Sistema Operativo - Sin sistema..
796.70€ Sin IVA: 658.43€
BAREBONE ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRHI300002 BLACK
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Intel Core 3-100UMiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 ..
425.80€ Sin IVA: 351.90€





