| Marca | MSI |
| Modelo | 936-B0A821-440 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i3-100U 1.2GHz |
| Memoria | - Tipo de módulo SO-DIMM - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 1 x slot M.2 - 1 x 2.5" Bahías de unidad |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 31-12-2025 por RTY |
ESPECIFICACIONES
MSI Cubi 5 1M-440BEU Core3-100U Negro
- Marca: Msi
- Código: 936-B0A821-440
- Disponibilidad: 43
-
308.90€
- Sin IVA: 255.29€
También te puede interesar!
MSI Cubi NUC 13MQG-065BEU i7-1365U negro
Sin información Marca MSI Modelo 936-B0B121-204 CPU - Intel Core i7-1365U (ca..
837.30€ Sin IVA: 691.98€
MSI Cubi NUC 13MQG-066BEU i5-1345U negro
Sin información Marca MSI Modelo 936-B0B121-205 CPU - Intel Core i5-1345U (ca..
688.01€ Sin IVA: 568.60€
Barebone all in one phoenix campro
Barebone all in one campro 27 h610t2 adaptador 120wBarebone all in one phoenix unity campro 3 27 pul..
398.70€ Sin IVA: 329.50€
Mini ordenador asus expertcenter pn54 - s1 - s50015al r5 - 220
ASUS NUC PN54-S1-S50015AL R5 220 6C/12T (28W) DDR5 5600 16G PCIE 512G G4 SSDFULL SYSTEM W11 PROASUS ..
1,290.15€ Sin IVA: 1,061.24€





