| Marca | MSI |
| Modelo | 936-B0A822-439 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - Tipo de módulo SO-DIMM - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 1 x slot M.2 - 1 x 2.5" Bahías de unidad |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 31-12-2025 por RTY |
- Bluetooth: 5.3
- Color Del Producto: Blanco
- Formato: Pico ITX
- Generacion Micro: Series 1
- Grafica: Intel Graphics
- Imagen Salida: 1 X HDMI, 1 X Displayport
- Microprocesador: Intel Core 5 120U
- Microprocesador Integrado: Si
- N Bancos De Memoria: 2
- Tecnologia De Memoria: DDR5 Sodimm
- Tipo Memoria: DDR5
- WiFi: WiFi 6
BAREBONE MSI Cubi 5 1M-439BEU WHITE
- Marca: Msi
- Código: 936-B0A822-439
- Disponibilidad: 10
-
370.80€
- Sin IVA: 306.45€
También te puede interesar!
Barebone all in one phoenix campro
Barebone all in one campro 27 pulgadas h610t2 ddr5 adaptador 120w-CARACTERÍSTICAS PRINCIPALESBarebon..
410.40€ Sin IVA: 339.17€
Barebone all in one phoenix campro
Barebone all in one campro 27 h610t2 adaptador 120wBarebone all in one phoenix unity campro 3 27 pul..
398.70€ Sin IVA: 329.50€
Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Core 7-240H Tall
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Intel Core 7-240HAsus NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 - Mini PC ..
685.30€ Sin IVA: 566.36€
Barebone all in one phoenix campro
Barebone all in one 23.8 pulgadas campro blanco placa asus h610t2 ddr5 adaptador 120wCaracterísticas..
343.60€ Sin IVA: 283.97€





