| Marca | MSI |
| Modelo | 9S6-B0A822-497 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-497EU Core5-120U 16GB 512GB W11P Bco
- Marca: Msi
- Código: 9S6-B0A822-497
- Disponibilidad: 9
-
924.15€
- Sin IVA: 758.43€
- Canon LPI incluido: 5.33€
También te puede interesar!
Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Core 5-210H Slim
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5-210HMiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 ..
516.00€ Sin IVA: 426.45€
MINI PC LEOTEC INTEL N5095 + 4GB DDR4 + 128GB SSD
MINI PC LEOTEC INTEL N5095 + 4GB DDR4 + 128GB SSDOrdenador personal con 4GB de RAM y 128GB de almace..
319.85€ Sin IVA: 259.01€
OPS MAXHUB PC MODULE CPU I5 RAM 16G ROM 256G
MAXHUB, OPS exclusivo para Serie Classic, ViewPro y Transcend. CPU : 10th Gen Intel Core - i5 RAM : ..
1,049.30€ Sin IVA: 867.19€
OPS MAXHUB MODULO PC INTEL CORE I5,16GB RAM 256GB SSD
MAXHUB MT71E. Familia de procesador: Intel® Core? i5, Modelo del procesador: i5-12450H. Memoria inte..
1,319.95€ Sin IVA: 1,085.54€





