| Marca | A-DATA |
| Modelo | AD5U480016G-R |
| Conector | - U DIMM |
| Tecnología | - DDR5 |
| Capacidad | - 16GB |
| Velocidad | - 4800 MHz |
| Otros | - 5V - DRAM VDD 1.1V - Soporta Intel® Core™ 12th series CPU |
| Fecha de revisión | 24-02-2022 por MPM |
- N Modulos Memoria: 1 X 16GB
- Portatil/Pc/Server: PC
- Tecnologia De Memoria: DDR5
- Tipo Memoria: DDR5
ADATA RAM AD5U480016G-S 16GB 4800Mhz DDR5
- Marca: A-data
- Código: AD5U480016G-S
- Disponibilidad: 13
-
218.70€
- Sin IVA: 180.74€
También te puede interesar!
ADATA AD4U266616G19-SGN DDR4 16GB 2666
- Voltaje de memoria: 1.2 V- Latencia CAS: 19- ECC: No- Tipo de memoria con búfer: Unregistered (unb..
169.70€ Sin IVA: 140.25€
Memoria ram ddr4 32gb 2x16gb kingston
Memoria RAM Kingston FURY Beast 2 x 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMMDisipador de calor de perf..
638.40€ Sin IVA: 527.60€
SP MEMORIA DDR4-3200,C16,OC-UDIMM,16GB DR
Sin información Marca SP Modelo SP016GXLZU320BSI Factor de forma - UDIMM ..
172.59€ Sin IVA: 142.64€
Kingston Technology FURY Beast 16GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM RGB
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMMMemoria Kingston FURY Beas..
188.91€ Sin IVA: 156.12€





