| Marca | MSI |
| Modelo | 00B20821-016 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i7 14700, 20 nucleos 2,1 GHz, 33 MB Intel Smart Cache |
| Memoria | - Memoria no incluída - U-DIMM - 2 x slots totales - 2 x slots libres - Max 64 GB |
| Disco Duro | - Almacenamiento no incluído - 1 x M.2 libre - 1 x bahia 2,5 (libre) - 1 x bahia 3,5 (libre) |
| Unidad óptica | - Unidad óptica incluída |
| Grafica | - Gráficos integrados |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Traseros - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type-A - 2 x RJ45 - 1 x VGA - 1 x HDMI (v2.1) - 1 x DP (v1.4) - 1 x PS/2 - 1 x COM port Delanteros - 1 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type-A - 1 x lector de tarjetas - 3 x audio jack (Line in / Line out / Mic in) - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out - Kensington Lock - Padlock Lock |
| Otras caracteristicas | Dimensiones y peso - 95 x 296 x 330 mm - 4,03 kg |
| Fecha de revision | 13-01-2026 por IS |
MSI Pro DP80 A14G-016BEU i7-14700 Negro
- Marca: Msi
- Código: 00B20821-016
- Disponibilidad: 20
-
902.30€
- Sin IVA: 745.70€
También te puede interesar!
BAREBONE EVEN NUBO G12_i51235U_DDR4 8GB _500GB
Intel Core i5 1235U / 8GB SO-DIMM DDR4 / 512GB M.2 / Mini PC /Intel Core i5 1235U / 8GB SO-DIMM DDR4..
594.45€ Sin IVA: 486.28€
MSI Cubi NUC AI 1UMG-038BES U5-125H Negro
Marca MSI Modelo 00B20911-038 Sistema Operativo - Sin sistema operativo ..
527.20€ Sin IVA: 435.70€
BAREBONE EVEN NUBO G12_i51235U_16GB _500GB
Bluetooth: 5.2Color Del Producto: NegroGeneracion Micro: 12 GeneracionHdd/Ssd/Rom: SSD 512GBHdmi: Si..
700.25€ Sin IVA: 573.72€
MSI Cubi NUC 13MQG-066BEU i5-1345U negro
Sin información Marca MSI Modelo 936-B0B121-205 CPU - Intel Core i5-1345U (ca..
688.01€ Sin IVA: 568.60€





