| Marca | MSI |
| Modelo | 00B20821-017 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i3 14100, 4 cores, 12 MB 3.5 GHz |
| Memoria | - Memoria no incluída - 2 x DDR5 U-DIMM - Maximo 64GB |
| Disco Duro | - Almacenamiento no incluído - 1 x M.2 2280 PCIe Gen3 x4 - 1 x bahia 2,5 - 1 x bahia 3,5 |
| Grafica | - Gráficos integrados |
| Conectividad | - 1 x Intel I219V, 10/100/1000 Mb/s |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x USB 10Gbps Type-C - 2 x USB 5Gbps Type-A - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out Traseros - 1 x HDMI (v2.1, 4K@60Hz) - 1 x DisplayPort (1.4) - 1 x VGA - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 (1G) - 1 x PS/2 - 3 x Audio Jack |
| Otras caracteristicas | Dimensiones - 168 x 335,1 x 369,4 mm |
| Fecha de revision | 13-01-2026 por IS |
MSI Pro DP80 A14G-017BEU i3-14100 Negro
- Marca: Msi
- Código: 00B20821-017
- Disponibilidad: 30
-
491.60€
- Sin IVA: 406.28€
También te puede interesar!
BAREBONE EVEN NUBO G12_i51235U_DDR4 8GB _500GB
Intel Core i5 1235U / 8GB SO-DIMM DDR4 / 512GB M.2 / Mini PC /Intel Core i5 1235U / 8GB SO-DIMM DDR4..
594.45€ Sin IVA: 486.28€
BAREBONE EVEN NUBO G12_i51235U_16GB _1TB
Bluetooth: 5.2Color Del Producto: NegroGeneracion Micro: 12 GeneracionHdd/Ssd/Rom: SSD 1TBHdmi: SiIm..
747.15€ Sin IVA: 612.48€
Barebone asus pn52 - bbr758hd amd ryzen 7
MiniPC Asus NUC ExpertCenter PN52-BBR758HD Ryzen 7 5800HAsus pn52 - bbr758hd. tipo de producto: mini..
817.80€ Sin IVA: 675.87€
Barebone all in one phoenix campro
Barebone all in one campro 27 h610t2 adaptador 120wBarebone all in one phoenix unity campro 3 27 pul..
398.70€ Sin IVA: 329.50€





