| Marca | ADATA |
| Modelo | 5U6000C3616G-DTLABBK |
| Conector | UDIMM |
| Tecnología | DDR5 |
| Capacidad | 16 GB (2 x 8) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Otros | - Unbuffered - Voltaje: 1.1 V - Latencia: CL 36 - Iluminación LED RGB |
| Fecha de revisión | 18-03-2025 por DR |
Memoria ram ddr5 16gb 2x8gb adata
- Marca: Adata
- Código: 5U6000C3616G-DTLABBK
- Disponibilidad: 3
-
628.90€
- Sin IVA: 519.75€
También te puede interesar!
ADATA XPG D35 Gaming DDR4 8GB 3200Mhz Negro
Marca A-DATA Modelo AX4U32008G16A-SBKD35 Conector - U DIMM Tecnología..
87.50€ Sin IVA: 72.31€
DDR4 32 GB 3200 Mhz. ADATA
Marca ADATA Modelo AD4U320032G22-SGN Características - Tipo de memoria: DDR4..
399.30€ Sin IVA: 330.00€
ADATA AD4U320016G22-SGN DDR4 16GB 3200
Marca A-DATA Modelo AD4U320016G22-SGN Conector - U DIMM Tecnología ..
173.50€ Sin IVA: 143.39€
Memoria ram ddr4 16gb 2x8gb 3200mhz
MODULO DDR4 16GB(2X8GB) PC3200 TEAMGROUP DELTA RGB TF3D416G3200HC16CDC01/CL16 TF3D416G3200HC16CDC01L..
327.99€ Sin IVA: 271.07€





