| Marca | A-DATA |
| Modelo | AD5U560016G-S |
| Conector | - 288-pin DIMM |
| Tecnología | - DDR5 |
| Capacidad | - 16GB |
| Velocidad | - 5600 MHz |
| Otros | - CAS Latencies: 45 - 5V - DRAM VDD 1.1V |
| Fecha de revisión | 06-05-2025 por RTY |
- N Modulos Memoria: 1 X 16GB
- Portatil/Pc/Server: PC
- Tecnologia De Memoria: DDR5
- Tipo Memoria: DDR5
ADATA RAM AD5U560016G-S 16GB 5600Mhz DDR5 DIMM
- Marca: A-data
- Código: AD5U560016G-S
- Disponibilidad: 50
-
246.90€
- Sin IVA: 204.05€
También te puede interesar!
ADATA XPG Lancer Blade DDR5 6000 2x16G CL36 RGB BL
Marca ADATA Modelo U6000C3616G-DTLABRBK Conector UDIMM Tecnología DD..
563.00€ Sin IVA: 465.29€
ADATA XPG Lancer Blade DDR5 6000 2x16 CL30 ARGB
Memoria ram ddr5 32gb 2x16gb adata lancer blade 6000mhz rgb adata xpg lancer blade ddr5 6000mhz 2x16..
550.20€ Sin IVA: 454.71€
ADATA XPG D35G SPECTRIX DDR4 2x16GB 3200Mhz RGB
Marca A-DATA Modelo AX4U320016G16A-DTBKD Conector - U DIMM Tecnología ..
332.60€ Sin IVA: 274.88€
Memoria ram ddr5 16gb crucial pro
Memoria ram ddr5 16gb crucial pro oc blanco - dimm - 6400 mt - s - pc5 - 51200Características de la ..
272.00€ Sin IVA: 224.79€







