| Marca | Crucial |
| Modelo | CT16G48C40U5 |
| Conector | - U DIMM |
| Tecnología | - DDR5 |
| Capacidad | - 16GB |
| Velocidad | - 4800 MHz |
| Otros | - Unbuffered - Latencia CL 40 - Voltaje - 1.1V |
| Fecha de revisión | 02-06-2022 por MPM |
Memoria ram ddr5 16gb crucial udimm
- Marca: Crucial
- Código: CT16G48C40U5
- Disponibilidad: 25
-
274.29€
- Sin IVA: 226.69€
También te puede interesar!
Memoria ram ddr4 8gb 3200mhz kingston
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMMKVR32N22S8/8 8GB 1Rx8 1G x 64-B..
104.80€ Sin IVA: 86.61€
Memoria ram ddr5 16gb crucial udimm
Marca Crucial Modelo CT16G48C40U5 Conector - U DIMM Tecnología - DD..
274.29€ Sin IVA: 226.69€
SP MEMORIA DDR4-3200,C16,OC-UDIMM,16GB DR
Sin información Marca SP Modelo SP016GXLZU320BSI Factor de forma - UDIMM ..
172.59€ Sin IVA: 142.64€
Kingston KVR32N22S8/16 16GB DIMM DDR4 3200MHz
Memoria RAM Kingston ValueRAM 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMMMemoria RAM Kingston ValueRAM ..
167.50€ Sin IVA: 138.43€





