| Marca | Crucial |
| Modelo | CT8G48C40U5 |
| Conector | - U DIMM |
| Tecnología | - DDR5 |
| Capacidad | - 8GB |
| Velocidad | - 4800 MHz |
| Otros | - Unbuffered - Latencia CL 40 - Voltaje - 1.1V |
| Fecha de revisión | 02-06-2022 por MPM |
Memoria ram ddr5 8gb crucial udimm
- Marca: Crucial
- Código: CT8G48C40U5
- Disponibilidad: 11
-
269.10€
- Sin IVA: 222.40€
También te puede interesar!
Memoria ram ddr4 16gb 2x8gb 3200mhz
MODULO DDR4 16GB(2X8GB) PC3200 TEAMGROUP DELTA RGB TF3D416G3200HC16CDC01/CL16 TF3D416G3200HC16CDC01L..
327.99€ Sin IVA: 271.07€
ADATA XPG Lancer Blade DDR5 6000 2x16 CL30 ARGB
Memoria ram ddr5 32gb 2x16gb adata lancer blade 6000mhz rgb adata xpg lancer blade ddr5 6000mhz 2x16..
550.20€ Sin IVA: 454.71€
ADATA AD4U32008G22-SGN DDR4 8GB 3200
- Voltaje de memoria: 1.2 V- Latencia CAS: 22- ECC: No- Tipo de memoria con búfer: Unregistered (unb..
82.59€ Sin IVA: 68.26€
Memoria ram ddr4 16gb adata xpg
Marca A-DATA Modelo AX4U320016G16A-SBKD3 Conector - U DIMM Tecnología..
169.30€ Sin IVA: 139.92€








