| CaracterÃsticas | |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Memoria interna | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Componente para | PC |
| ECC | Si |
| On-Die ECC | Si |
| Latencia CAS | 46 |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Si |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Versión de AMD EXPO (Extended Profiles for Overclocking) | 1.0 |
DDR5 CRUCIAL 8GB 5600
- Marca: Crucial
- Código: CT8G56C46U5
- Disponibilidad: 11
-
215.10€
- Sin IVA: 177.77€
También te puede interesar!
SP SP008GLLTU160N02 DIMM 8GB DDR3L 1600MHz
El DDR3L UDIMM adopta un módulo de memoria original especial y garantiza una alta estabilidad, durab..
35.30€ Sin IVA: 29.17€
DDR5 32 GB 5200 Mhz. FURY BEAST KINGSTON
Memoria RAM Kingston FURY Beast 32GB/ DDR5/ 5200 MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMM32GB (1x32GB) DDR5 5200MT/s C..
593.70€ Sin IVA: 490.66€
ADATA XPG Lancer Blade DDR5 6000MHz 2x16GB CL30 BL
Sin información Marca A-DATA Modelo 5U6000C3016G-DTLABBK Conector - U-DIMM ..
534.09€ Sin IVA: 441.40€
Memoria ram ddr4 16gb adata xpg
Marca A-DATA Modelo AX4U320016G16A-SBKD3 Conector - U DIMM Tecnología..
169.30€ Sin IVA: 139.92€





