| Marca | SP |
| Modelo | SP016GBLFU320X02 |
| Factor de forma | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 16GB |
| Velocidad | - 3200MHz |
| Latencia | - CL22 |
| Voltaje | - 1.2V |
| Otras características | - Certificación: CE, FCC, Green dot, WEEE, RoHS |
| Fecha de revisión | 14-03-2023 por RTY |
Memoria ddr4 16gb silicon power udimm
- Marca: Silicon Power
- Código: SP016GBLFU320X02
- Disponibilidad: 12
-
187.70€
- Sin IVA: 155.12€
También te puede interesar!
DDR5 16 GB 5600 Mhz. FURY BEAST KINGSTON
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.25V/ CL40/ DIMMKF556C40BB-16 16GB 2G x 64-..
285.90€ Sin IVA: 236.28€
ADATA XPG Lancer Blade DDR5 6000 2x16 CL30 ARGB
Memoria ram ddr5 32gb 2x16gb adata lancer blade 6000mhz rgb adata xpg lancer blade ddr5 6000mhz 2x16..
550.20€ Sin IVA: 454.71€
Memoria ram ddr5 8gb crucial udimm
Marca Crucial Modelo CT8G48C40U5 Conector - U DIMM Tecnología - DDR..
269.10€ Sin IVA: 222.40€
Kingston Fury Beast KF432C16BB1/16 16GB DDR4 3200
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMMDisipador de calor de perfil b..
184.30€ Sin IVA: 152.31€





