| Marca | SP |
| Modelo | SP016GXLZU320BSI |
| Factor de forma | - UDIMM |
| Tecnología | - DDR4 |
| Capacidad | - 16GB |
| Velocidad | - 3200MHz |
| Latencia | - CL16 |
| Voltaje | - 1.35V |
| Otras características | - Dimensiones: 31,3 x 133,4 mm |
| Fecha de revisión | 01-08-2024 por RTY |
SP MEMORIA DDR4-3200,C16,OC-UDIMM,16GB DR
- Marca: Silicon Power
- Código: SP016GXLZU320BSI
- Disponibilidad: 21
-
172.59€
- Sin IVA: 142.64€
También te puede interesar!
Memoria ram ddr5 8gb crucial udimm
Marca Crucial Modelo CT8G48C40U5 Conector - U DIMM Tecnología - DDR..
269.10€ Sin IVA: 222.40€
ADATA XPG D35G SPECTRIX DDR4 2x16GB 3200Mhz RGB
Marca A-DATA Modelo AX4U320016G16A-DTBKD Conector - U DIMM Tecnología ..
332.60€ Sin IVA: 274.88€
DDR4 Kingston 8GB 3200
Memoria RAM Kingston ValueRAM 8GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.2V/ CL22/ DIMMSoluciones de memoria de Kingston ..
103.20€ Sin IVA: 85.29€
DDR5 KINGSTON FURY BEAST 16GB 5600 NEGRO
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR5/ 5600MHz/ 1.1V/ CL36/ DIMMKF556C36BBE-16 Kingston FURY..
299.80€ Sin IVA: 247.77€





