| Marca | ADATA |
| Modelo | U6000C3616G-DTLABRBK |
| Conector | UDIMM |
| Tecnología | DDR5 |
| Capacidad | 16 GB (2 x 8) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Otros | - Unbuffered - Voltaje: 1.35 V - Latencia: CL36 - Iluminación LED RGB |
| Fecha de revisión | 18-03-2025 por DR |
ADATA XPG Lancer Blade DDR5 6000 2x16G CL36 RGB BL
- Marca: A-data
- Código: U6000C3616G-DTLABRBK
- Disponibilidad: 55
-
563.00€
- Sin IVA: 465.29€
También te puede interesar!
Memoria ram servidor dell 8gb ddr4
Memoria ram servidor dell 8gb ddr4 3200mhzFicha técnica generalcapacidad 8 gbtipo de actualización..
148.00€ Sin IVA: 122.31€
Memoria ddr4 16gb silicon power udimm
Marca SP Modelo SP016GBLFU320X02 Factor de forma - UDIMM Tecnología ..
187.70€ Sin IVA: 155.12€
SP SP008GLLTU160N02 DIMM 8GB DDR3L 1600MHz
El DDR3L UDIMM adopta un módulo de memoria original especial y garantiza una alta estabilidad, durab..
35.30€ Sin IVA: 29.17€
ADATA XPG D35G Gaming DDR4 16GB 3200Mhz RGB
Marca A-DATA Modelo AX4U320016G16ASBKD35 Conector - U DIMM Tecnología ..
173.70€ Sin IVA: 143.55€





