| Desempeño | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Conector fibra óptica | LC |
| Tipo de transceptor SFP | SX |
| Distancia de transferencia máxima | 500 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 13 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 56 mm |
| Peso | 20 g |
| Empaquetado | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
HPE NW IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
- Marca: Hpe Aruba
- Código: R9D16A
- Disponibilidad: 10
-
43.80€
- Sin IVA: 36.20€
También te puede interesar!
D-Link DMC-G01LC Conversor Medios 1000BaseT a SFP
Conversor de Medios D-Link DMC-G01LC/ Gigabit RJ-45 a SCPeso y dimensionesAncho --> 70 mmProfundidad..
46.71€ Sin IVA: 38.60€
CONVERSOR MEDIOS TP LINK MC110CS MONO MODE SC/UPC - RJ45 FAST 20KM
Conversor de medios monomodo a 10/100 Mbps - Compatible con los estándares 802.3u 10/100 Base-TX, 10..
38.10€ Sin IVA: 31.49€
Latiguillo fibra optica sc apc lanberg
LATIGUILLO FIBRA 30M LANBERG MONO SC/APC-SC/APC SIMPLEX G657A2 LSZH BLANCOdescripciónlanberg fo - sa..
5.70€ Sin IVA: 4.71€
CABLE AISENS FIBRA G657A2 3.0 9 125 SMF SIMPLEX LSZH SC APC 3.0M
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0495/ LSZH/ 3m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo ..
2.00€ Sin IVA: 1.65€





