REGLETA EQUIP - CONECTOR IEC A 4 TOMAS SCHUKO - CABLE 110CM
REGLETA EQUIP - CONECTOR IEC A 4 TOMAS SCHUKO - CABLE 110CM
C14 enchufe IEC320 a cuatro Euro Schuko sockets
Rating: 220-240V 50/60Hz
Longitud del cable: 1100mm
Cumple con la norma europea EN 60884-1: 2002
Embalaje: caja de cartón corrugado equipo
ESPECIFICACIONES
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable: | 1,8m |
| Color | |
| Color del cable: | Negro |
| Color del producto: | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje nominal de entrada: | 250V |
| Potencia máx. de entrada: | 2200W |
| Detalles técnicos | |
| Máxima corriente: | 16A |
| Cantidad de salidas AC: | 4 |
| Material | |
| Material de la carcasa: | De plástico |
ESPECIFICACIONES
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable: | 1,8m |
| Color | |
| Color del cable: | Negro |
| Color del producto: | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje nominal de entrada: | 250V |
| Potencia máx. de entrada: | 2200W |
| Detalles técnicos | |
| Máxima corriente: | 16A |
| Cantidad de salidas AC: | 4 |
| Material | |
| Material de la carcasa: | De plástico |
Regleta equip 4 tomas shucko toma
- Marca: Equip
- Código: 333281
- Disponibilidad: 21
-
8.09€
- Sin IVA: 6.69€
También te puede interesar!
Nanocable Base Pared toma SCHUKO 2USB Max .2.4A
Roseta de Pared Nanocable 10 35 0012/ 1 Schuko/ 2 USBBase de enchufe de pared tipo schuko con 2 USB-..
9.99€ Sin IVA: 8.26€
Lampara forever neon led rainbow 5
Lampara forever neon led rainbow 5 colores¡experimenta el arte de la iluminación con nuestro neón pl..
21.50€ Sin IVA: 17.77€
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO CON PROTECION NEGRA 3M
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO CON PROTECION NEGRA 3MLanberg regleta 5 tomas schuko con protección 3..
7.01€ Sin IVA: 5.79€
REGLETA SALICRU SAFE 5+ CON 2 USB
REGLETA SALICRU SPS SAFE 5+ - 5 TOMAS SCHUKO - 2 PUERTOS USB - MÁXIMA CORRIENTE PICO 12000A - CABLE ..
32.90€ Sin IVA: 27.19€






