UNIDAD DISTRIBUCIÓN ALIMENTACIÓN EQUIP 333293 - 8 TOMAS DIN49440 - INSTALACIÓN 1U - 16A - 3500W MAX. - CABLE 1.8M - ALUMINIO
UNIDAD DISTRIBUCION ALIMENTACION EQUIP 333293 - 8 TOMAS DIN49440 - INSTALACION 1U - 16A - 3500W MAX. - CABLE 1.8M - ALUMINIO
UNIDAD DISTRIBUCION ALIMENTACION EQUIP 333293 - 8 TOMAS DIN49440 - INSTALACION 1U - 16A - 3500W MAX. - CABLE 1.8M - ALUMINIO
Instalación horizontal
- Salida estándar de socket: DIN49440
- Especificaciones de potencia del cable: 3 x 1.5mm2 x 2m
- Rango de corriente: 16A
- Tensión nominal: 250V AC, 50/60 Hz
- Potencia máxima: 3500W
- Material: carcasa de aluminio
- Color: Negro
ESPECIFICACIONES:
| Control de energía | |
| Cantidad de salidas AC: | 8 |
| Voltaje nominal de entrada: | 250V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Corriente nominal de salida: | 16A |
| Máxima energía: | 3500W |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable: | 1,8m |
| Detalles técnicos | |
| Montaje en rack: | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | ![]() |
| Color | |
| Color del producto: | Plata |
| Indicación | |
| Indicadores LED: | Poder |
| Material | |
| Materiales: | Aluminio |
| Otras características | |
| Tamaño: | 48,26 cm (19") |
ESPECIFICACIONES:
| Control de energía | |
| Cantidad de salidas AC: | 8 |
| Voltaje nominal de entrada: | 250V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Corriente nominal de salida: | 16A |
| Máxima energía: | 3500W |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable: | 1,8m |
| Detalles técnicos | |
| Montaje en rack: | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | ![]() |
| Color | |
| Color del producto: | Plata |
| Indicación | |
| Indicadores LED: | Poder |
| Material | |
| Materiales: | Aluminio |
| Otras características | |
| Tamaño: | 48,26 cm (19") |
ESPECIFICACIONES:
| Control de energía | |
| Cantidad de salidas AC: | 8 |
| Voltaje nominal de entrada: | 250V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Corriente nominal de salida: | 16A |
| Máxima energía: | 3500W |
| Puertos e Interfaces | |
| Longitud de cable: | 1,8m |
| Detalles técnicos | |
| Montaje en rack: | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | ![]() |
| Color | |
| Color del producto: | Plata |
| Indicación | |
| Indicadores LED: | Poder |
| Material | |
| Materiales: | Aluminio |
| Otras características | |
| Tamaño: | 48,26 cm (19") |
Regleta alimentacion equip rack 19 pulgadas 1u
- Marca: Equip
- Código: 333293
- Disponibilidad: 59
-
21.70€
- Sin IVA: 17.93€
También te puede interesar!
Regleta alimentacion equip rack 19 pulgadas 1u
UNIDAD DISTRIBUCIÓN ALIMENTACIÓN EQUIP 333293 - 8 TOMAS DIN49440 - INSTALACIÓN 1U - 16A - 3500W MAX...
21.70€ Sin IVA: 17.93€
Bombilla led pro silver electronics dicroica
Bombilla led pro silver electronics dicroica 5w=60w - gu10 - 3000k - 38º - 470 lm - luz calida ..
6.30€ Sin IVA: 5.21€
Nanocable Regleta 3 Tomas Interruptor Negro
Regleta con Interruptor Nanocable 10.38.0003-BK/ 3 Tomas de Corriente/ Cable 1.4m/ Negra Especifi..
6.70€ Sin IVA: 5.54€
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO NEGRA 3M
REGLETA LANBERG 5 TOMAS SCHUKO NEGRA 3MLanberg regleta 5 tomas schuko negra 3mespecificaciónes:númer..
6.20€ Sin IVA: 5.12€








