Energy Sistem EasyPods. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Música/uso diario. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 12 g. Color del producto: Oro rosa
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Música/uso diario |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Oro rosa |
| Teclas de funcionamiento | Track <, Pista > |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Blanco |
| Género | Niño/niña |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Auriculares | |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | 42 dB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 12 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
Energy Sistem Auriculares EasyPods Type C Rose
- Marca: Energy Sistem
- Código: 459285
- Disponibilidad: 77
-
9.10€
- Sin IVA: 7.52€
También te puede interesar!
Fanvil A12 Audio Intercom 10W Speaker IP66&IK10
Calefactor Mondial A12 Plug Heater/ 350WSistema portátil de calefacción para espacios pequeños con v..
210.30€ Sin IVA: 173.80€
CAMARA VIDEOVIGILANCIA IPCAM-2900 WIFI TRUST
Cámara de Videovigilancia Trust IPCAM-2900/ 93.6º/ Visión Nocturna/ Control desde APPCámara de Video..
20.50€ Sin IVA: 16.94€
WEBCAM C270 720p NEGRO LOGITECH
Webcam Logitech HD C270/ 1280 x 720 HDC270 HD WEBCAMVideoconferencias HD 720p básicasLa cámara web H..
21.50€ Sin IVA: 17.77€
Camara seguridad wifi tp - link tapo c260
Cámara de Videovigilancia TP-Link Tapo C260/ Visión Nocturna/ Control desde APPTapo C260 Cámara d..
90.40€ Sin IVA: 74.71€





