Energy Sistem EasyPods. Tipo de producto: Auriculares. TecnologÃa de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Música/uso diario. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 10 g. Color del producto: Azul
| Desempeño | |
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oÃdo |
| Uso recomendado | Música/uso diario |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Azul |
| Teclas de funcionamiento | Voice assistant |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Azul |
| Género | Niño/niña |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| TecnologÃa de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Auriculares | |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Auriculares de tipo Intraural | Auriculares |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 10 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
Energy Sistem Auriculares EasyPods Indigo
- Marca: Energy Sistem
- Código: 459308
- Disponibilidad: 5
-
6.00€
- Sin IVA: 4.96€
También te puede interesar!
CAMARA TAPO TP-LINK TC40GW OUTDOOR 4G LTE
Cámaras de Videovigilancia TP-Link Tapo TC40GW/ Visión Nocturna/ Control desde APPCámara 4G LTE con ..
95.51€ Sin IVA: 78.93€
Auriculares gaming asus rog delta ii
AURICULARES ASUS ROG DELTA II (WHITE)AURICULARES ASUS ROG DELTA II (WHITE)ASUS ROG Delta II. Tipo de..
302.40€ Sin IVA: 249.92€
BRAZO PARA MICROFONO GENESIS THULIUM 500 CON SOPORTE PARA AURICULARES
Te presentamos el Thulium 500: un brazo de micrófono versátil que combina compatibilidad universal c..
26.31€ Sin IVA: 21.74€
Xiaomi Auriculares Redmi Buds 6 Play Pink
Auriculares Bluetooth Xiaomi Redmi Buds 6 Play con estuche de carga/ Autonomía 7h/ RosasTan cómodos ..
12.10€ Sin IVA: 10.00€





