| Proyector | |
| Brillo de proyector | 4000 lúmenes ANSI |
| TecnologÃa de proyección | DLP |
| Resolución original del proyector | UHD 4K (3840x2160) |
| Razón de contraste (tÃpica) | 10000:1 |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 4:3, 16:9 |
| Distancia de proyección del objetivo | 1 - 10 m |
| Número de colores | 1,073 billones de colores |
| Intervalo de escaneado vertical | 24 - 240 Hz |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -40 - 40° |
| Sistema de lentes | |
| Intervalo de longitud focal | 15.84 - 17.45 mm |
| Rango de apertura | 2 - 2,05 |
| Capacidad de zoom | Si |
| VÃdeo | |
| Señal analógica | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD | Si |
| 3D | Si |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| CaracterÃsticas | |
| Sistemas operativos compatibles | Mac Windows |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Posicionamiento de mercado | Cine en casa |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Escritorio, Techo |
| Control de energÃa | |
| Fuente de energÃa | Corriente alterna |
| Consumo energético | 245 W |
| Voltaje de entrada AC | 120 - 230 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,88 kg |
| Ancho del paquete | 433 mm |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Altura del paquete | 297 mm |
| Peso del paquete | 4,2 kg |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85286200 |
Proyector acer h6815 ansi dlp 4k
- Marca: Acer
- Código: MR.JTA11.001
- Disponibilidad: 3
-
1,053.00€
- Sin IVA: 870.25€
También te puede interesar!
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS LIGHTNING 2 MICROFONOS
MICROFONO PARA SMARTPHONE NATEC HOPPER LAVALIER WIRELESS LIGHTNING 2 MICROFONOSMICROFONO PARA SMARTP..
25.00€ Sin IVA: 20.66€
Auriculares con microfono logitech headset h390
Auriculares Logitech H390/ con Micrófono/ USB/ NegrosUn casco telefónico USB versátil con una diadem..
24.20€ Sin IVA: 20.00€
NGS Auriculares Artica Move BT y TW Stereo White
Auriculares Bluetooth NGS Ártica Move con estuche de carga/ Autonomía 7h/ Blancos Características..
19.30€ Sin IVA: 15.95€
AURICULAR GAMING 7.1 MULTIPLATAFORMA RGB HXPRO+ KEEPOUT
Especificaciones:. . - Iluminación RGB. - Sonido 7.1 envolvente. - Tamaño del altavoz: 53mm de diáme..
44.79€ Sin IVA: 37.02€










