| Marca | MSI |
| Modelo | 00-B0A821-612 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core i3-100U 1.2GHz 6 Cores 15W |
| Memoria | - 8 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-498EU Core3-100U 8GB 512GB W11H Neg
- Marca: Msi
- Código: 00-B0A821-612
- Disponibilidad: 8
-
556.65€
- Sin IVA: 454.71€
- Canon LPI incluido: 5.33€
También te puede interesar!
Ordenador reacondicionado mini hp 600 g4
Ordenador reacondicionado mini hp 600 g4 - i5 - 8th - 8gb - 256gb m.2 - win 11 pro - sin cable trebo..
282.55€ Sin IVA: 228.18€
MSI Cubi 5 1M-498EU Core3-100U 8GB 512GB W11H Neg
Marca MSI Modelo 00-B0A821-612 Sistema Operativo - Windows 11 Home CPU..
556.65€ Sin IVA: 454.71€
MINI PC LEOTEC INTEL CELERON N4000 + 8GB LPDDR4 + 128GB EMMC
Presentamos el nuevo ordenador de tamaño reducido miniPC de Leotec Gemini Intel N4000 con 128GB de a..
222.75€ Sin IVA: 178.76€
MSI Cubi NUC AI 1UMG-032ES U5-125H 16GB 512 W11P n
Sin información Marca MSI Modelo 00-B20911-032 Sistema Operativo - Windows 11..
958.15€ Sin IVA: 786.86€





