| Marca | MSI |
| Modelo | 00-B0A822-611 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-611EU Core5-120U 16GB 512GB W11H Bco
- Marca: Msi
- Código: 00-B0A822-611
- Disponibilidad: 20
-
843.15€
- Sin IVA: 691.49€
- Canon LPI incluido: 5.33€
También te puede interesar!
Pn51 - bb555mds1 amd ryzen 5 5500u no
MINI PC BB ASUS PN51-BB555MDS1 AMD Ryzen 5 5500U DP WIFI NO HDD NO RAMEspecificaciónes: procesado..
580.10€ Sin IVA: 479.42€
MINI PC LEOTEC INTEL I5-1235U+16GB DDR4+512GB SSD NEGRO WIN11 PRO PRE-INSTAL
TU ORDENADOR PERSONALTanto si lo que estás buscando es ordenador personal para iniciarte en el mundo..
879.05€ Sin IVA: 721.16€
Mini ordenador acer veriton n2 vn2595gt
CPU ACER VERITON MINI PC VN2595GT (DT.R4ZEB.00B) CI5-120U, 16GB, 512GB, W11PROVeriton 2000 MiniDescu..
981.65€ Sin IVA: 805.95€
OPS MAXHUB PC MODULE CPU I5 RAM 8G ROM 128G
Exclusivo para uso en pantallas interactivas MAXHUBModulo PC. CPU: Intel Core de 10.ª generacion - i..
967.30€ Sin IVA: 799.42€





_1-200x200.jpg)