| Marca | MSI |
| Modelo | 9S6-B0A822-497 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-497EU Core5-120U 16GB 512GB W11P Bco
- Marca: Msi
- Código: 9S6-B0A822-497
- Disponibilidad: 9
-
924.15€
- Sin IVA: 758.43€
- Canon LPI incluido: 5.33€
También te puede interesar!
MSI Cubi NUC AI 1UMG-032ES U5-125H 16GB 512 W11P n
Sin información Marca MSI Modelo 00-B20911-032 Sistema Operativo - Windows 11..
958.15€ Sin IVA: 786.86€
Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Ultra 5-125H Sli
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVKU500002I Intel Core Ultra 5-125HAsus Nuc 14 Pro RNUC14RVKU500002I - ..
509.70€ Sin IVA: 421.24€
Barebone acer nuc veriton vn1502g - u1h5u u5 - 125h
CPU ACER VERITON NUC VN1502G-13U7U (DT.R5NEH.002) CU5125H, RAM 0GB, SSD 0GB, NO SOCPU ACER VERITON N..
486.00€ Sin IVA: 401.65€
MINI PC LEOTEC NAS SERVER INTEL N150 12GB LPDDR5 + 64GB eMMC + 512GB NVME + 3x22
MINI PC LEOTEC NAS SERVER INTEL N150 12GB LPDDR5 + 64GB eMMC + 512GB NVME + 3x22La fusión perfecta:..
485.65€ Sin IVA: 396.03€





