| Marca | MSI |
| Modelo | 9S6-B0A822-614 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core i3-100U 1.2GHz 6 Cores 15W |
| Memoria | - 8 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-614EU Core3-100U 8G 512G W11H Blanco
- Marca: Msi
- Código: 9S6-B0A822-614
- Disponibilidad: 14
-
556.25€
- Sin IVA: 454.71€
- Canon LPI incluido: 5.00€
También te puede interesar!
Barebone acer nuc veriton vn1502g - 13u7u i7 - 1355u
Acer VN1502G-13U7U. Frecuencia del procesador: 1,7 GHz, Familia de procesador: Intel® Core™ i7, M..
590.40€ Sin IVA: 487.93€
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
Ordenador dell qcm1250 u5 - 235t 16gb ssd 512gbCaracterísticas del Dell Pro Micro QCM1250El Dell Pro..
1,039.45€ Sin IVA: 853.72€
MINI PC LEOTEC INTEL N100 + 8GB DDR4 + 128GB SSD WIN11 PRO PRE-INSTAL NEGRO
Nuevo mini ordenador personal (miniPC) marca Leotec con procesador Intel Alder Lake N100 en su inter..
437.64€ Sin IVA: 356.36€
MTR MAXHUB XCORE KIT
Características del MAXHUB XCore Kit MTR BundleEl MAXHUB XCore Kit Microsoft Teams Rooms Intel i3 Wi..
1,393.10€ Sin IVA: 1,151.32€





