| CaracterÃsticas | |
| TopologÃa UPS | En espera (Fuera de lÃnea) o Standby (Offline) |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,05 kVA |
| Potencia de salida | 600 W |
| Forma de onda | Progresivo |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 180 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 266 V |
| Frecuencia de entrada | 47/63 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 230 V |
| Máxima corriente | 10 A |
| Ã - Ancho: 130 mm - Profundidad: 365 mm - Altura: 120 mm - Peso: 4 kg - Altitud no operativa: 0 - 4572 m - Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C - Humedad relativa de funcionamiento: 0 - 90% - Intervalo de temperatura de almacenaje: -15 - 45 °C - Humedad relativa de almacenaje: 0 - 95% - Periodo de garantía: 2 año(s) - Compliance certificates: CE, EAC - Ancho del paquete: 441 mm - Profundidad del paquete: 186 mm - Altura del paquete: 190 mm - Peso del paquete: 4,1 kg - Tipo de batería: Plomo-ácido - Tiempo de recarga de la batería: 6 h - Capacidad de la batería: 9 Ah - Voltaje de la pila: 12 V - Factor de forma: Escritorio - Color del producto: Negro - Topología UPS: En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) - Capacidad de potencia de salida (VA): 1,05 kVA - Potencia de salida: 600 W - Voltaje de entrada de operación (min): 180 V - Voltaje de entrada de operación (max): 266 V - Frecuencia de entrada: 47/63 Hz - Voltaje de operación de salida (min): 220 V - Voltaje de operación de salida (max): 230 V - Eficiencia: 80% - Nivel de ruido: 45 dB - Protección de sobrecarga: Si - Forma de onda: Progresivo - Tiempo de respuesta: 6 ms - Máxima corriente: 10 A - Índice de aumento de energía: 310 J APC Back-UPS 1050VA/600W 8 tomas Schuko USB A+C
También te puede interesar!2 un.
APC Easy UPS 1600VA 230V AVR IEC SocketsAPC EASY UPS 1600VA, 230V, AVR, IEC SOCKETSAPC EASY UPS 1600VA, 230V, AVR, IEC SOCKETSAPC EASY UPS 1.. 236.40€ Sin IVA: 195.37€ 3 un.
Sai l - link 2000va ll - 7720SAI 2000VA L-LINK INTERACTIVE CON LCDEste SAI reúne todas las prestaciones necesarias para una prot.. 282.31€ Sin IVA: 233.31€ 4 un.
NILOX SAI PREMIUM LINE INT. 2000VAMarca Nilox Modelo NXGCLI20002X9V2 Características - Tamaño: Torre - Uso.. 230.30€ Sin IVA: 190.33€ 2 un.
SAI SALICRU PS 750 ADV R2SAI Línea Interactiva Salicru SPS 750 ADV R2/ 750VA-450W/ 4 Salidas/ Formato RackSAI Línea Interacti.. 467.70€ Sin IVA: 386.53€ | |





