| CaracterÃsticas | |
| Potencia de salida | 36 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 12 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 12 V |
| BaterÃa | |
| TecnologÃa de baterÃa | Ión de litio |
| Tiempo de recarga de la baterÃa | 9 h |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 50 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 99 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 25 mm |
| Peso | 300 g |
- Ancho: 99 mm
- Profundidad: 109 mm
- Altura: 25 mm
- Peso: 300 g
- Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
- Intervalo de temperatura de almacenaje: -10 - 50 °C
- Sustainability certificates: Green Premium
- Tipo de batería: Ión de litio
- Tiempo de recarga de la batería: 9 h
- Factor de forma: Compacto
- Color del producto: Blanco
- Indicadores LED: Si
- Código IP (International Protection): IP20
- Potencia de salida: 36 W
- Voltaje de entrada de operación (min): 12 V
- Voltaje de operación de salida (min): 12 V
También te puede interesar!
APC Back UPS 650VA/400W 8 tomas Schuko USB A+C
APC Back-UPS 650VA 230V 1 USB charging port - (Offline-) USV. TopologÃa UPS: En espera (Fuera de lÃ..
196.50€ Sin IVA: 162.40€
SAI SALICRU SPS 1000 ADV R2
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 1000 ADV R2/ 1000VA-600W/ 6 Salidas/ Formato RackLa línea SPS ADVA..
650.10€ Sin IVA: 537.27€
Salicru SPS one 900VA SAI 480W IEC
SAI Línea Interactiva Salicru SPS 900 ONE IEC/ 900VA-480W/ 4 Salidas/ Formato TorreSPS ONE La mejor..
117.10€ Sin IVA: 96.78€
SAI GEMBIRD CON AVR 650 VA
Gembird EG-UPS-001. Capacidad de potencia de salida (VA): 0,65 kVA, Potencia de salida: 390 W, Volta..
83.90€ Sin IVA: 69.34€





