| CaracterÃsticas | |
| TopologÃa UPS | LÃnea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1 kVA |
| Potencia de salida | 600 W |
| Forma de onda | Pseudo sine |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Regulación del voltaje de salida | 25% |
| Regulación automática de voltaje (AVR) | Si |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Cable de alimentación desmontable | Si |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Si |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| BaterÃa | |
| Tiempo de recarga de la baterÃa | 4 h |
| Prueba de baterÃas automática | Si |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Ventilador integrado | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Indicadores LED | Si |
| Certificación | L V 2014/35/EU, EMC 2014/30/EU, IEC EN 62040-1 EMC IEC EN 62040-2 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 146 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 8 kg |
RIELLO S.A.I. NETPOWER 1000 VA SCHUKO
- Marca: Riello
- Código: NPW1000DE
- Disponibilidad: 1
-
199.70€
- Sin IVA: 165.04€
También te puede interesar!
RIELLO S.A.I. PROTECTPLUS 650 VA
The Protect Plus range is the ideal solutionfor protecting PCs and peripherals in thehome and office..
52.10€ Sin IVA: 43.06€
APC Easy UPS 900VA 230V AVR Schuko Sockets
APC EASY UPS 900VA, 230V, AVR, SCHUKO SOCKETSAPC EASY UPS 900VA, 230V, AVR, SCHUKO SOCKETSAPC EASY U..
139.40€ Sin IVA: 115.21€
SAI SALICRU SLC-1500 TWIN PRO2
La serie SLC TWIN PRO2 de SALICRU es un Sistema de Alimentación Ininterrumpida (SAI/UPS) de tecnolo..
859.80€ Sin IVA: 710.58€
SAI SALICRU SLC-3000 TWIN RT3
SAI Online Salicru SLC 3000 Twin RT3/ 3000VA-3000W/ 9 Salidas/ Formato Rack/TorreSLC-3000-TWIN RT3 ..
1,743.69€ Sin IVA: 1,441.07€





