Conceptronic ZEUS09E. TopologÃa UPS: En espera (Fuera de lÃnea) o Standby (Offline), Capacidad de potencia de salida (VA): 0,85 kVA, Potencia de salida: 490 W. Tipo de salida AC: Tipo F, Cantidad de salidas AC: 6 salidas AC, Tipo de puerto USB: USB Tipo B. Capacidad de la baterÃa: 6 Ah, Voltaje de la pila: 12 V, Tiempo de recarga (90%): 8 h. Factor de forma: Compacto, Color del producto: Negro. Ancho: 110 mm, Profundidad: 309 mm, Altura: 90 mm
| CaracterÃsticas | |
| TopologÃa UPS | En espera (Fuera de lÃnea) o Standby (Offline) |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 0,85 kVA |
| Potencia de salida | 490 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Funciones de protección de sobrecarga | Módem, Red |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la baterÃa, Fallo, Alarma de baterÃa baja, Alarma de sobrecarga |
| Auto-rearranque | Si |
| Cortacircuitos de enchufe | Si |
| PaÃs de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Cantidad de salidas AC | 6 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo B |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| BaterÃa | |
| Capacidad de la baterÃa | 6 Ah |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Tiempo de recarga (90%) | 8 h |
| Capacidad de baterÃa | 72 Wh |
| Diseño | |
| Factor de forma | Compacto |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 309 mm |
| Altura | 90 mm |
| Peso | 2,94 kg |
| Ancho del paquete | 138 mm |
| Profundidad del paquete | 351 mm |
| Altura del paquete | 182 mm |
| Peso del paquete | 3,2 kg |
| Empaquetado | |
| GuÃa de instalación rápida | Si |
| Datos logÃsticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504402000 |
| Ancho de la caja principal | 302 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 397 mm |
| Peso del envase completo | 13,6 kg |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
Sai conceptronic zeus09e 850va 490w
- Marca: Conceptronic
- Código: ZEUS09E
- Disponibilidad: 6
-
159.90€
- Sin IVA: 132.15€
También te puede interesar!
RIELLO S.A.I. NETPOWER 1000 VA
La gama Net Power está disponible en modelos de 600-2000VA con tecnología Line Interactive (VI) digi..
199.70€ Sin IVA: 165.04€
Sai conceptronic zeus03e ups 720w 1200va
SAI 1200VA CONCEPTRONIC 720W PROTECION PUERTO LAN MODEMConceptronic UPS proporciona batería de repue..
217.80€ Sin IVA: 180.00€
SAI SALICRU SLC-2000 TWIN RT3
Marca Salicru Modelo SLC 2000 TWIN RT3 (6B4AA000003) Tecnología - On-line ..
1,450.40€ Sin IVA: 1,198.68€
Sai conceptronic zeus51e1k 1000va 1000w online
Sai Conceptronic 1000va / 1000w Online Rack/torre 8xiec, Hid Usb, EpoConceptronic ZEUS51E1K. Topolog..
531.50€ Sin IVA: 439.26€





