Paños de limpieza, 100Uds
Paños de limpieza (100 Uds.)
- Limpie con facilidad
- Contiene 50 Uds. de paños
- Paños son fáciles de sacar
- Ideal para limpiar monitores LCD / TFT
- También es adecuado para otras superficies
Caracteristicas
- Elimina el polvo, la suciedad y marcas de dedos ocasionales de todo tipo de pantallas
- Fórmula antiestática especial evita la acumulación de polvo
- Diseñado para un acabado non-abrasivo
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete | 8 cm |
| Profundidad del paquete | 8 cm |
| Altura del paquete | 16,5 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Características | |
| Materiales | Microfibra |
| Sustancia | Paños secos |
| Uso adecuado | LCD/TFT/Plasma |
| Color del producto | Negro, Rojo, Color blanco |
HERRAMIENTAS GEMBIRD TOALLITA LIMPIA LCD 100 UDS
- Marca: Gembird
- Código: CK-WW100-01
- Disponibilidad: 18
-
1.69€
- Sin IVA: 1.40€
También te puede interesar!
EWENT EW5616 Pulverizador de refrigeración 200 ml
Ewent EW5616 pulverizador de refrigeración de efecto instantáneo ideal para detectar defectos causad..
2.80€ Sin IVA: 2.31€
EWENT EW5601 Spray Aire Comprimido Antipolvo 400ml
El limpiador de Aire EW5601 es un potente y efectivo espray que remueve efectivamente la suciedad y ..
2.90€ Sin IVA: 2.40€
AIRE COMPRIMIDO LANBERG 400 ML
AIRE COMPRIMIDO LANBERG 400 MLLanberg CG-400FL-001..
3.00€ Sin IVA: 2.48€
Ewent EW5612 Toallitas para superficie
Las toallitas de limpieza para PC de Eminent se pueden utilizar en pantallas de PC y de equipos port..
5.09€ Sin IVA: 4.21€





