| Desempeño | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Conector fibra óptica | LC |
| Tipo de transceptor SFP | SX |
| Distancia de transferencia máxima | 500 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 13 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 56 mm |
| Peso | 20 g |
| Empaquetado | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
HPE NW IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
- Marca: Hpe Aruba
- Código: R9D16A
- Disponibilidad: 10
-
43.80€
- Sin IVA: 36.20€
También te puede interesar!
CONVERSOR CUDY 10/100/1000M GIGABIT ETHERNET MEDIA CONVERTER
Cudy MC100GSA-20. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz ethernet: Gi..
19.51€ Sin IVA: 16.12€
CABLE AISENS FIBRA G657A2 3.0 9 125 SMF SIMPLEX LSZH SC APC 7.0M
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0497/ LSZH/ 7m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo ..
2.50€ Sin IVA: 2.07€
MODULO SFP RUIJIE REYEE RG-MINI-GBIC-SXMM850 LC DUPLEX MMF 550m
Marca Reyee Modelo MINI-GBIC-SX-MM850 Características - Tipo: SFP - Veloci..
35.70€ Sin IVA: 29.50€
CABLE AISENS FIBRA G657A2 3.0 9 125 SMF SIMPLEX LSZH SC APC 5.0M
Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0496/ LSZH/ 5m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo ..
2.30€ Sin IVA: 1.90€





