| Marca | MSI |
| Modelo | 00B20821-017 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i3 14100, 4 cores, 12 MB 3.5 GHz |
| Memoria | - Memoria no incluída - 2 x DDR5 U-DIMM - Maximo 64GB |
| Disco Duro | - Almacenamiento no incluído - 1 x M.2 2280 PCIe Gen3 x4 - 1 x bahia 2,5 - 1 x bahia 3,5 |
| Grafica | - Gráficos integrados |
| Conectividad | - 1 x Intel I219V, 10/100/1000 Mb/s |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x USB 10Gbps Type-C - 2 x USB 5Gbps Type-A - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out Traseros - 1 x HDMI (v2.1, 4K@60Hz) - 1 x DisplayPort (1.4) - 1 x VGA - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 (1G) - 1 x PS/2 - 3 x Audio Jack |
| Otras caracteristicas | Dimensiones - 168 x 335,1 x 369,4 mm |
| Fecha de revision | 13-01-2026 por IS |
MSI Pro DP80 A14G-017BEU i3-14100 Negro
- Marca: Msi
- Código: 00B20821-017
- Disponibilidad: 30
-
491.60€
- Sin IVA: 406.28€
También te puede interesar!
Barebone all in one phoenix led
Barebone all in one visión 29.5pulgadas ultrawide b560 gtx1050tiBarebone all in one oem ( todo en un..
825.80€ Sin IVA: 682.48€
MSI Cubi 5 1M-440BEU Core3-100U Negro
Marca MSI Modelo 936-B0A821-440 Sistema Operativo - Sin sistema operativo ..
308.90€ Sin IVA: 255.29€
Asus NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU700002I U7-155H Plata
ASUS NUC 14 PRO+ RNUC14RVSU700002I. MTL-H 28W (U7 155H). INTEGRATED GPU. Wi-Fi 6E. SIN SO. EU CABLEA..
801.70€ Sin IVA: 662.56€
BAREBONE ASUS NUC 14 PRO RNUC14RVHI300002I BLACK
MiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I Intel Core 3-100UMiniPC Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHI300002I ..
397.80€ Sin IVA: 328.76€





