| Marca | MSI |
| Modelo | 936-B0A822-441 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i3-100U 1.2GHz, CPU 6, 15W TDP |
| Memoria | - Tipo de módulo SO-DIMM - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 1 x slot M.2 - 1 x 2.5" Bahías de unidad |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 31-12-2025 por RTY |
- Bluetooth: 5.3
- Color Del Producto: Blanco
- Formato: Pico ITX
- Generacion Micro: Series 1
- Grafica: Intel Graphics
- Imagen Salida: 1 X HDMI, 1 X Displayport
- Microprocesador: Intel Core 3 100U
- Microprocesador Integrado: Si
- N Bancos De Memoria: 2
- Tecnologia De Memoria: DDR5 Sodimm
- Tipo Memoria: DDR5
- WiFi: WiFi 6
BAREBONE MSI Cubi 5 1M-441BEU WHITE
- Marca: Msi
- Código: 936-B0A822-441
- Disponibilidad: 1
-
289.40€
- Sin IVA: 239.17€
También te puede interesar!
Litro 50x187x207mm. oem sobremesa 3 x
MINI CAJA ORDENADOR THIN MINI ITX BAREBONE 1 LITRO 50x187x207mm. OEM SOBREMESA 3 X USB 2.0 SD INC..
5.09€ Sin IVA: 4.21€
BAREBONE EVEN NUBO G12_i31215U_DDR4 8GB _500GB
Intel Core i3 1215U / 8GB SO-DIMM DDR4 / 512GB M.2 / Mini PC /Intel Core i3 1215U / 8GB SO-DIMM DDR4..
549.05€ Sin IVA: 448.76€
Msi Cubi Pro 14M-257BEU i7-14700 Negro
Sin información Marca MSI Modelo 00B0A431-257 Sistema Operativo - Sin sistema..
796.70€ Sin IVA: 658.43€
Barebone all in one phoenix campro
Barebone all in one campro blanco placa asus h610t2 adaptador 120wBarebone all in one phoenix unity ..
383.90€ Sin IVA: 317.27€





