| Marca | ADATA |
| Modelo | 5U6000C3616G-DTLABWH |
| Conector | UDIMM |
| Tecnología | DDR5 |
| Capacidad | 16 GB (2 x 8) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Otros | - Unbuffered - Voltaje: 1.35 V - Latencia: CL 36 - Iluminación LED RGB |
| Fecha de revisión | 18-03-2025 por DR |
ADATA XPG Lancer DDR5 6000MHz 2x16G CL36 WHITE
- Marca: A-data
- Código: 5U6000C3616G-DTLABWH
- Disponibilidad: 4
-
477.41€
- Sin IVA: 394.55€
También te puede interesar!
ADATA AD4U26668G19-SGN DDR4 8GB 2666
Marca ADATA Modelo AD4U26668G19-SGN Tecnología - DDR4 Capacidad - 8G..
92.00€ Sin IVA: 76.03€
ADATA RAM AD5U480016G-S 16GB 4800Mhz DDR5
Marca A-DATA Modelo AD5U480016G-R Conector - U DIMM Tecnología - DD..
218.70€ Sin IVA: 180.74€
DDR4 8 GB 3200 Mhz. ADATA
ADATA DDR4 3200MHZ 8GB BULKADATA DDR4 3200MHZ 8GB BULKADATA AD4U32008G22-BGN. Componente para: PC/se..
102.70€ Sin IVA: 84.88€
Kingston Fury Beast KF432C16BB1/16 16GB DDR4 3200
Memoria RAM Kingston FURY Beast 16GB/ DDR4/ 3200MHz/ 1.35V/ CL16/ DIMMDisipador de calor de perfil b..
184.30€ Sin IVA: 152.31€





