| Marca | ADATA |
| Modelo | 5U6000C3616G-DTLABWH |
| Conector | UDIMM |
| Tecnología | DDR5 |
| Capacidad | 16 GB (2 x 8) |
| Velocidad | 6000 MHz |
| Otros | - Unbuffered - Voltaje: 1.35 V - Latencia: CL 36 - Iluminación LED RGB |
| Fecha de revisión | 18-03-2025 por DR |
ADATA XPG Lancer DDR5 6000MHz 2x16G CL36 WHITE
- Marca: A-data
- Código: 5U6000C3616G-DTLABWH
- Disponibilidad: 4
-
477.41€
- Sin IVA: 394.55€
También te puede interesar!
DDR4 TEAMGROUP ELITE HEATSINK 16GB 3200 NEGRO / DORADO
La calidad como principio fundamentalLa serie ELITE de TEAMGROUP lanzó un nuevo producto de módulo d..
187.90€ Sin IVA: 155.29€
ADATA XPG Lancer DDR5 6000MHz 2x16G CL36 WHITE
Marca ADATA Modelo 5U6000C3616G-DTLABWH Conector UDIMM Tecnología DD..
477.41€ Sin IVA: 394.55€
Crucial CT8G4DFRA32A 8GB DDR4 3200MHz
Información GeneralTipo de ProductoMódulo RAM Código de FabricanteCT8G4DFRA32ADirección Web de Fabri..
86.20€ Sin IVA: 71.24€
DDR4 8 GB 3600 Mhz. FURY BEAST KINGSTON
Memoria RAM Kingston FURY Beast 8GB/ DDR4/ 3600MHz/ 1.35V/ CL17/ DIMMKF436C17BB/8 8GB 1G x 64-Bit..
144.10€ Sin IVA: 119.09€





