| Marca | MSI |
| Modelo | 00-B0A821-610 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core i5-120U 1.4GHz 10 Cores 15W |
| Memoria | - 16 GB - 2 x Slots - Máximo memoria: 64Gb |
| Disco Duro | - 512 GB |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E intel AX211.NGWG.NV - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Frontales - 1 x entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x puerto Thunderbolt 4 (USB tipo C) - 1 x botón de encendido 4. - 1 x conector de pines para interruptor de alimentación externo y bloqueo Kensington Traseros - 1 x salida HDMI - 1 x salida DP (1.4) - 2 x puertos RJ45 - 2 x puertos USB 10 Gbps tipo A - 1 x conector CC |
| Otras características | Dimensiones y peso - 124 x 124 x 53,7 mm - Montaje VESA: 100 x 100 mm - 0,59 kg |
| Fecha de revisión | 07-01-2026 por RTY |
MSI Cubi 5 1M-610EU Core5-120U 16GB 512GB W11H Neg
- Marca: Msi
- Código: 00-B0A821-610
- Disponibilidad: 17
-
843.75€
- Sin IVA: 691.98€
- Canon LPI incluido: 5.33€
También te puede interesar!
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
Ordenador dell qcm1250 u5 - 235t 16gb ssd 512gbCaracterísticas del Dell Pro Micro QCM1250El Dell Pro..
1,039.45€ Sin IVA: 853.72€
Ordenador reacondicionado mini hp elitedesk 800
Ordenador reacondicionado mini hp elitedesk 800 g2 - i5 - 6th - 8gb - 256 m2 - win 10 proIMPORTANTE:..
167.75€ Sin IVA: 133.64€
MSI Cubi 5 1M-497EU Core5-120U 16GB 512GB W11P Bco
Marca MSI Modelo 9S6-B0A822-497 Sistema Operativo - Windows 11 Pro CPU..
924.15€ Sin IVA: 758.43€
MINI PC LEOTEC INTEL N150 + 4GB DDR4 + 128GB SSD
Leotec MINIPC N150 4GB 128GBNuevo mini ordenador personal (miniPC) marca Leotec con procesador Intel..
456.85€ Sin IVA: 372.23€





